Работы по восстановлению энергоснабжения города Энергодара продолжаются. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава администрации Максим Пухов:
«Продолжаются работы по восстановлению энергоснабжения Энергодара. Повреждения за пределам города. Энергетики развернули работы. По срокам восстановления пока сказать точно невозможно. Критическая инфраструктура работает на резервных источниках электроснабжения».