Не менее 14 ударов нанесли ВСУ по территории Каменского-Днепровского муниципального округа. Об этом в своем телеграм-канале сообщил Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий:
«В Каменско-Днепровскую центральную районную больницу поступил мужчина 1965 года рождения с осколочными ранениями, ему оказывается медицинская помощь. Прошу жителей сохранять спокойствие, быть предельно осторожными и не выходить на улицу до стабилизации обстановки.
Также прошу автомобилистов воздержаться от поездок в Васильевский и Каменско-Днепровский муниципальные округа. Опасность повторных ударов сохраняется, в небе над муниципалитетами зафиксирована высокая активность FPV-дронов противника».