Суд приговорил к 10 суткам ареста водителя из села Днепровка, попавшегося за вождением подшофе. Об этом сообщили в Запорожском областном суде:
«В апреле 2026 года, в селе Днепровка сотрудники ГИБДД остановили автомобиль Kia Cerato под управлением гражданина С., 1975 г.р. При осмотре было выявлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения и, к тому же, не имел водительского удостоверения. На законное требование сотрудника полиции пройти освидетельствование на состояние опьянения сначала на месте, а затем в медицинском учреждении, гражданин С. ответил отказом».