Представители торговых сетей Запорожской области, а также регионального Министерства промышленности и торговли принимают участие в «Торгово-закупочной сессии — 2026», — сообщили в региональном Минпромторге.
Мероприятие является площадкой для укрепления деловых связей, обсуждения перспектив сотрудничества и продвижения продукции региональных производителей.
Здесь обсуждаются вопросы развития торговли, расширения ассортимента местных товаров и взаимодействия с федеральными и региональными партнерами.
«Для Запорожской области участие в Торгово-закупочной сессии — это возможность представить потенциал региона, наладить новые контакты и расширить сотрудничество с торговыми сетями и производителями. Сегодня особенно важно создавать условия для развития местного бизнеса и продвижения продукции наших предприятий», — отметил заместитель министра промышленности и торговли Запорожской области Лаврентий Токарев.
Для профильных специалистов нашего региона такие мероприятия интересны с точки зрения развития экономики, поддержке предпринимателей и укрепления торговых связей.