Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий совместно с вице-премьером Правительства РФ Маратом Хуснулиным провел совещание по социально-экономическому развитию Запорожской области. Об этом глава региона сообщил в своем МАХ-канале.
«Обсудили жилищное строительство, ремонт и строительство дорожной инфраструктуры, подготовку к осенне-зимнему периоду, — рассказал Балицкий. — Задачи, которые стоят перед Запорожской областью, будут выполнены. Продолжаем работу».
В ходе рабочего визита в Запорожскую область Марат Хуснуллин осмотрел ключевые строительные объекты в регионе. Он посетил многопрофильный педиатрический центр в Мелитополе и осмотрел строительную площадку первого жилищного комплекса в Мелитополе, где планируется реализация квартир в рамках государственной программы льготного ипотечного кредитования под 2%.