Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий сообщил об артиллерийском обстреле Каменки-Днепровской со стороны ВСУ. Отмечается, что информации о пострадавших не поступало, сохраняется опасность повторных ударов.
Накануне сообщалось, что атаке ВСУ подверглось село Новогоровка Токмакского муниципального округа Запорожской области, в результате которой получили повреждения четыре многоквартирных дома и остекление в здании амбулатории Токмакской центральной районной больницы.